"МанЮнайтед" разгромил "Ньюкасл" благодаря трем голам в концовке матча


EPA

В рамках матча 5 тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" добился волевой победы с крупным счетом над "Ньюкаслом". Встреча завершилась победой "МЮ" в гостях – 4:1.

"Манчестер Юнайтед" выиграл выездной матч 5 тура английской премьер-лиги против "Ньюкасла". Встреча проходила на стадионе "Сент-Джеймс Парк" и завершилась волевой победой манкунианцев со счетом 4:1.

Футболисты "Ньюкасла" уже на второй минуте повели в счете после срезки мяча в свои ворота в исполнении защитника "МЮ" Люка Шоу. Однако до перерыва "Красные дьяволы" восстановили статус-кво благодаря голу капитана команда Харри Магуайра, поразившего ворота "сорок" на 23 минуте в результате удара головой после углового.

Победитель матча определился в концовке матча. В интервале с 86 по 96 минуту матча игроки "Манчестера" забили трижды и вырвали победу с крупным счетом. Авторами голов стали Бруну Фернандеш, Аарон Ван-Биссака и Маркус Рэшфорд.

После 5 туров "МЮ" набрал 6 очков и поднялся на 14 место таблицы АПЛ. "Ньюкасл" же с 7 баллами располагается на 11 строчке.