Жительницу Кировграда обвиняют в убийстве дочери

СК продолжает разбираться в причинах трагедии, которая произошла в Кировграде. Местную жительницу подозревают в том, что она, находясь под воздействием лекарственных препаратов, забила насмерть свою 4-летнюю дочь.

Следователи продолжают разбираться в причинах трагедии, которая произошла в Кировграде. Местную жительницу подозревают в том, что она, находясь под воздействием лекарственных препаратов, забила насмерть свою 4-летнюю дочь. Соседи до сих пор обсуждают шокирующий случай, передает ГТРК "Урал".

По словам соседей, убийство произошло в пятницу днем. Также люди утверждают, что 35-летняя Наталья принимала антидепрессанты и, видимо, переборщила с дозировкой. Скорую на место ЧП вызвал гражданский муж женщины, но было уже поздно. Медики лишь констатировали смерть ребёнка и вызвали полицейских. Уже известно, что семья на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних не состояла. Что стало причиной агрессии – сейчас устанавливают следователи.

"Возбуждено уголовное дело по статье УК "Убийство малолетней". На причастность к преступлению проверяется 35-летняя мать девочки, которая доставлена в больницу в связи с телесными повреждениями, которые она причинила сама себе после случившегося. Также выясняются причины и условия, которые способствовали трагедии", – сообщил пресс-секретарь руководителя СУ СК РФ по Свердловской области Александр Шульга.