Сборная России потеряла две строчки в рейтинге ФИФА


Twitter/Сборная России

Российская футбольная сборная опустилась на две строчки в ежемесячном рейтинге ФИФА. Наше команда переместилась с 32 места на 34.

ФИФА опубликовала ежемесячный рейтинг национальных сборных. Российская команда занимает 34 место. В сентябре наши футболисты были 32-ми.

В сентябре сборная России находилась на 32 позиции. Но после октябрьских матчей наша команда переместилась на две строчки ниже. В октябре подопечные Станислава Черчесова сыграли три встречи в Москве. Сначала наши футболисты уступили шведам в контрольном матче, а затем завершили вничью встречи Лиги наций с командами Турции (1:1) и Венгрии (0:0).

В первой десятке произошли два изменения. Поменялись местами команды Испании Уругвая. Испанцы теперь шестые, а южноамериканцы переместились на строчку ниже. Сборная Аргентины перешла на восьмое место, а хорваты отступили на девятое. Первое место по-прежнему удерживает сборная Бельгии, далее расположились Франции, Бразилии, Англии, Португалии, Испании, Уругвая, Аргентины, Хорватии и Колумбии.