"Мы очень счастливы": у Преснякова и Подольской родился сын


Соцсети

Супруга Владимира Преснякова рассказала в своем Instagram (запрещена в РФ) о рождении сына. Малыша назвали Иван. На своем первом публичном фото – прямо из роддома – он запечатлен вместе со счастливыми родителями.

У звездной пары – Владимира Преснякова и Натальи Подольской – родился сын. Малыша назвали Ваней. Певица разместила в своем Instagram (запрещена в РФ) фото из роддома. На снимке – она сама, радостный отец и новорожденный Иван Пресняков.

"Сверху решили, что сегодня, – написала Наталья Подольская. – Мы очень счастливы. Все хорошо". "Ваня! Здравствуй", – написал в своей соцсети 52-летний Владимир Пресняков.

Ребенок родился 22 октября. В комментариях его мать получила поздравления от таких знаменитостей, как Алсу, Максим Виторган, Михаил Галустян, Игорь Николаев, Валерия.

Ваня – второй сын Владимира Преснякова от брака с Натальей Подольской. Их первенцу Артемию – пять лет. У Преснякова есть также тридцатилетний сын Никита от предыдущего брака с Кристиной Орбакайте. Он пошел по стопам отца и делает музыкальную карьеру.