Тема:

Хабиб Нурмагомедов 5 месяцев назад

Джастин Гэтжи: я готов умереть в бою с Хабибом

Приближается бой между российским бойцом смешанного стиля Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи. Поединок пройдет 24 октября в Абу-Даби на турнире UFC 254.

Американский боец смешанного стиля Джастин Гэтжи поделился соображениями перед боем с Хабибом. Джастин пообещал быть агрессивным и не участвовать в провокациях.

Накануне боя Джастин Гэтжи заявил, что не боится соперника и готов умереть в октагоне. Я не собираюсь сдаваться, даже если против меня будет применен удушающий прием. Я ко всему готов. Если мне суждено умереть, пусть так и будет", – приводит слова американского бойца ТАСС.

Сам Джастин обещает быть максимально агрессивным в бою. "Буду идти на столкновение, делать что угодно, чтобы соперник не смог меня удержать. И, конечно, буду предельно агрессивен".

При этом Гэтжи заявил, что не собирается ввязываться в какие-либо провокации. "Я предпочитаю драться не компанией, а один на один. Хабиб – не трусливый человек, он не попытается на меня напасть. Даже если нечто подобное случится, и он влепит мне пощечину, то не стану в это влезать. Мы будем драться в клетке, а не за ее пределами".