В Башкирии введен запрет на работу кафе и ресторанов в ночное время

Глава Башкортостана внес изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса. Ограничен режим работы заведений общепита в связи с эпидемиологической ситуацией. Согласно новой редакции документа, заведениям общепита необходимо ограничить режим работы с 23:00 до 6:00. Речь идет о ресторанах, барах, кафе, фуд-кортах и других аналогичных объектах. Исключение сделано для объектов придорожного сервиса.

Глава республики внес изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса. Радий Хабиров ограничил режим работы заведений общепита в связи с эпидемиологической ситуацией, передает ГТРК "Башкортостан".

Согласно новой редакции документа, заведениям общепита необходимо ограничить режим работы с 23:00 до 6:00. Речь идет о ресторанах, барах, кафе, фуд-кортах и других аналогичных объектах. Исключение сделано для объектов придорожного сервиса.

Добавим, за сутки в регионе подтверждено 74 новых случая COVID-19. На 10 часов 23 октября в республике всего 10093 заболевших коронавирусной инфекцией.