Обидчица Касаткиной Брэди победила и Кудерметову

Вероника Кудерметова
На турнире Женской теннисной ассоциации в чешской Остраве, где призовой фонд составляет 594 тыс. долларов, проходят четвертьфинальные матчи. Единственная россиянка, добравшаяся до этой стадии состязаний, Вероника Кудерметова проиграла свой матч американке Дженнифер Брэди.

Россиянка Вероника Кудерметова покидает турнир Женской теннисной ассоциации в чешской Остраве после стадии четвертьфинала. В матче третьего круга состязаний с призовым фондом 594 тыс. долларов наша теннисистка встречала с американкой Дженнифер Брэди и уступила в трех партиях.

Брэди в Остраве стала настоящей специалисткой по соперницам из России. Днем ранее спортсменка из США переиграла нашу Дарью Касаткину. Кудерметова продержалась против американки на сет дольше. Все началось для Вероники совсем неплохо, она вязал первую партию на тай-брейке – 7:6. Однако Брэди усилила игру во второй и третьей партии и матч не отдала – 6:3, 6:1.