Тема:

Хабиб Нурмагомедов 5 месяцев назад

"Покажи, что ты лучший". Овечкин пожелал Нурмагомедову успехов в бою с Гэтжи


instagram.com/khabib_nurmagomedov

Российский хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин обратился к действующему чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову. Хоккеист пожелал бойцу ММА успехов в предстоящем бою с Джастином Гэтжи.

Капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин обратился к действующему чемпиону легкого дивизиона UFC Хабибу Нурмагомедову. Хоккеист пожелал бойцу смешанного стиля успехов в предстоящем поединке с Джастином Гэтжи.

"Хабиб, привет! Хочу пожелать тебе мощнейшего боя – вся страна будет болеть за тебя! Покажи, что ты лучший. Мы с тобой, братуха. Обнимаю!" – сказал Овечкин в видеообращении к Нурмагомедову, которое было опубликовано в Instagram (запрещена в РФ)-сторис аккаунта Khabib.Com.

Накануне свою поддержку Хабибу выразил и шведский футболист "Милана" Златан Ибрагимович.

Напомним, что Нурмагомедов встретится с Гэтжи в главном бою UFC 254, который состоится в ночь с 24 на 25 октября на "Бойцовском острове". Для россиянина этот поединок станет третьей защитой своего чемпионского титула в легком весе UFC, который он завоевал еще в 2017 году. Тогда он победил Эла Яквинту, после чего успешно отстоял пояс в последующих боях против Конора Макгрегора и Дастина Порье.