Тема:

Хабиб Нурмагомедов 5 месяцев назад

UFC о Хабибе: король навсегда

Представители Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) назвали российского бойца Хабиба Нурмагомедова королем, наследию которого не будет равных. "Король сегодня и навсегда. Наследие, которому никогда не будет равных", – говорится в распространенном сообщении.

Пресс-служба Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) назвала российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова королем, наследию которого не будет равных. "Король сегодня и навсегда. Наследие, которому никогда не будет равных", – говорится в распространенном сообщении.

Как сообщалось, в минувшую субботу Нурмагомедов победил американца Джастина Гэтжи удушающим приемом, в третий раз защитив титул чемпиона UFC в легком весе. Сразу после завершения поединка 32-летний российский боец заявил, что это был его последний бой в UFC, напоминает РИА Новости.

Состоявший бой против Гэтжи стал для Нурмагомедова первым после смерти его отца, Абдулманапа Нурмагомедова, скончавшегося 3 июля текущего года 2020 года от осложнений на фоне заражения коронавирусом нового типа.