Мини-футбол. "Газпром-Югра" в гостях переиграл "Тюмень"


mfktyumen.ru

Стартовали матчи пятого тура чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге. Перенесенными из-за пандемии коронавиурса стали два матча лидеров из "Динамо-Самары" и чемпиона страны клуба КПРФ. Накануне в центральной встрече "Тюмень" уступила "Газпром-Югре" – 3:4.

Российская Суперлига по мини-футболу (футзалу) проводит матчи пятого тура регулярного чемпионата. При этом игры "Динамо-Самары" и клуба КПРФ перенесены из-за пандемии коронавируса. В центральной игре "Тюмень" принимала "Газпром-Югру" и уступила на своем поле – 3:4.

Дебютанты Суперлиги из "Торпедо" смогли на своей площадке отобрать очки у "Норильского никеля": первую игру автозаводцы проиграли (0:1), а во второй добились ничьей – 4:4. "Новая Генерация" дважды дома победила аутсайдеров из "Ухты" – 5:3 и 4:1.

Пока команды провели разное количество матчей, некоторые были перенесены из-за пандемии. Лидирует "Динамо-Самара" – 18 очков после 6 матчей, у "Тюмени" – 18 (7 матчей), далее идут "Норильский Никель" (12 очков и 10 матчей), "Новая Генерация" (10 и 6), "Синара" (9 и 6), "Газпром-Югра" (8 и 7).