Мини-футбол. "Тюмень" обменялась победами с "Динамо-Самарой"


mfktyumen.ru

В чемпионате российской мини-футбольной Суперлиги завершились матчи 8-го тура. Экс-чемпионы страны из клуба "Тюмень" принимали на домашней площадке самарское "Динамо" и обменялись с гостями "сухими" победами. Сначала победили волжане (4:0), а затем хозяева взяли реванш – 7:0.

Экс-чемпионы России по мини-футболу (футзалу) из команды "Тюмень" принимали самарское "Динамо" в рамках 8-го тура первенства отечественной Суперлиги. Гости оказались вполне готовы к соперничеству с одним из сильнейших клубов, выиграв первую встречу – 4:0. Ново второй сибиряки взяли реванш – 7:0.

Чемпионы страны из КПРФ также реваншировались во второй игре против аутсайдеров из "Ухты". Проиграв первый матч 1:3, "коммунисты" во втором были сильнее – 4:2. "Газпром-Югра" дважды победил "Новую Генерацию" – 4:1 и 3:2. "Синара" была сильнее "Торпедо" – 4:2.

В чемпионате лидирует клуб КПРФ – 33 очка (12 игр), у "Тюмени" – 27 баллов (14 матчей), "Синара" (24 очка после 12 встреч) –третья, у "Динамо-Самары" и "Норильского Никеля" – по 24 балла.