Рамос может покинуть "Реал" из-за разногласий с руководством по новому контракту


EPA

Футболист мадридского "Реала" Серхио Рамос по окончании действующего контракта может покинуть клуб. Капитан "сливочных" не может прийти к компромиссу с клубным руководством по заключению нового договора.

Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос может покинуть клуб. Защитник "сливочных" ведет переговоры с клубным руководством по поводу продления контракта, однако достичь желаемых условий он пока не смог.

Рамос хочет заключить с "Реалом" новый договор сроком на два года. Однако, как сообщает Diario As, руководители мадридцев предлагают 34-летнему игроку однолетнее соглашение. Такой вариант футболиста не устраивает.

Теперь стороны вернутся к вопросу продления действующего до лета 2021 года контракта в январе. Если стороны не смогут найти компромиссное решение в этом вопросе, то Рамос может уйти из "Реала".

Напомним, что Рамос выступает за мадридский клуб с 2005 года, куда он перебрался из "Севильи". Вместе с клубом он стал обладателем 22 трофеев. Накануне он забил за клуб в "класико" против "Барселоны", благодаря чему "Реал" победил со счетом 3:1.