На Сахалине мужчину обвиняют в сексуальном насилии над малолетней дочерью

Развратный папаша несколько лет издевался над своим ребенком, снимал свои действия на видео и выкладывал ролики в интернет.

По версии следствия, 31-летний подозреваемый в течение нескольких лет совершал над своим ребенком действия сексуального характера, снимал все это на видео, а потом выкладывал ролики в сеть.

В Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Невельского района, сообщает региональный СК. Его обвиняют сразу по нескольким статьям уголовного кодекса.

По версии следствия, обвиняемый в течение трех лет – с 2016 по 2019 годы – совершал в отношении своей малолетней дочери 2006 года рождения развратные действия и действия сексуального характера. Насильник пользовался беспомощным состоянием ребенка, который, в силу возраста, не мог оказать ему сопротивления. Следствием установлено более 160 подобных эпизодов.

Кроме того, в начале декабря 2018 года обвиняемый, в одной из социальных сетей вел переписку на тему сексуальных отношений с другой 12-летней девочкой.

В ходе расследования установлено, что в течение двух лет мужчина изготавливал порнографические материалы с участием своей малолетней дочери. Отснятые ролики он разместил на файлообменном ресурсе, предоставив возможность их просмотра и копирования другим лицам.

Обвинительное заключение по этому уголовному делу утверждено, оно направлено в суд для рассмотрения по существу.