Александра Ребенок призналась, что забеременеть ей помог остеопат

Кадр из программы "Судьба человека". Александра Ребенок
Кадр из программы "Судьба человека". Александра Ребенок
Кадр из программы "Судьба человека". Александра Ребенок
Кадр из программы "Судьба человека". Александра Ребенок
Кадр из программы "Судьба человека". Александра Ребенок
Кадр из программы "Судьба человека". Александра Ребенок
Кадр из программы "Судьба человека". Александра Ребенок
Кадр из программы "Судьба человека". Александра Ребенок
"Я боялась, что меня будут называть старородящей", – призналась актриса Александра Ребенок в эфире канала "Россия 1". В кино она часто играет матерей, а в жизни впервые стала мамой в 37 лет. Она долго хранила в секрете свою свадьбу и первую беременность, зато во время второй устроила смелую фотосессию на поздних сроках. Одни считают ее странной и скрытной, другие переставляют ударение в ее фамилии и говорят, что она и сама как ребенок...

Сегодня без Александры Ребенок не обходится ни один громкий кинопроект, она – актриса одного из самых модных режиссеров, Константина Богомолова. Одни считают ее странной, скрытной, слишком экстравагантной, другие переставляют ударение в ее фамилии и говорят, что она и сама как ребенок. "Для нашей профессии очень важно оставить в себе ребенка. Ну и в жизни, конечно, тоже классно. Если возникают какие-то конфликтные или напряженные ситуации, всегда они решаются, когда ты показываешь свой паспорт", – объяснила героиня программы "Судьба человека".

По признанию Александры, она хотела создать свой бренд – потому что ее мама занималась дизайном одежды. Но к взрослым платьям и костюмам название "Ребенок" не подошло бы, поэтому ее бренд должен был быть детским. Она даже сделала коллекцию. А потом стала мечтать об актерской профессии. В театральный она поступила с третьего раза. После окончания Щукинского училища ее не взяли ни в один театр. По словам актрисы, у нее был глубочайший стресс. Девушка ночами стала играть в компьютерные игры, а спать ложилась в девять утра. "Я себя как-то спрятала. Я полгода просидела в таком молчании, ступоре, просто глядя в стену или в монитор", – вспоминает Ребенок. Потом она случайно попала на телевизионный кастинг и стала вести передачу о стиле и моде. Позже ее позвали на телеканал "Культура". Михаил Угаров, к которому она пришла взять интервью, пригласил ее на кастинг. В итоге он снял ее в своем дебютном фильме "Братья Ч". Вскоре ее пригласили пройти пробы в спектакль Константина Богомолова "Карамазовы". Ребенок вспоминает, что она очень волновалась, ведь накануне она покрасила волосы в рыжий цвет. Александра была уверена, что не подойдет. "У меня всегда такое было и есть: где страшно, мне туда", – отметила актриса.

Первую главную роль она сыграла в сериале "Школа", а потом ей предложили сняться в художественном фильме "До свидания, мама". Там она появилась в роли современной Анны Карениной. Вместо того чтобы броситься под поезд, ее героиня бросается в объятия любовника, несмотря на мужа и ребенка. Эта запретная любовь на экране превратилась в крепкую и дружную семью в жизни. Актер Алексей Вертков, сыгравший ее любовника, стал мужем Ребенок. А ведь когда-то она утверждала, что никогда не свяжется с мужчиной своей профессии. "Оказалось, что это единственный человек, который смог меня понять. И я смогла его понять. И когда вы в паре становитесь больше, чем вы есть порознь, действительно, ваша жизнь меняется, вы стремительно оба растете вверх", – отметила гостья Бориса Корчевникова.

Сына Ивана Александра родила в 37 лет. "Это был долгожданный ребенок. Мы уже поженились, венчались. Мне казалось, что стоит только захотеть, и можно все. Но оказалось не так и в этот раз в жизни. У нас все было хорошо в плане медицины, мы оба были у врачей, но у нас не получалось каким-то загадочным образом где-то полтора года", – призналась Ребенок. А забеременеть ей помог знакомый остеопат. На первом приеме он ей сказал, что она привыкла принимать решения, она живет как мужчина, в ней нет женского, материнского, назвал ее живот каменным. "И он как-то с ним поработал. Это было даже неприятно, немного больновато. А в следующий раз я приезжала, он сказал: "Ну вот, видишь? Совсем другой живот: мягкий, прекрасный, у тебя ткани стали более эластичные".