Премьер-лига. "Рубин" уверенно выиграл у "Арсенала"

В Казани завершился матч между местным "Рубином" и тульским "Арсеналом". Хозяева победили с результатом 3:1.

Программу тринадцатого тура российской премьер-лиги открыл матч в Казани. Местный "Рубин" со счетом 3:1 победил тульский "Арсенал".

В середине первого тайма хозяева удалось забить два мяча в течении полутора минута. Сначала Карл Старфельт отличился после розыгрыша углового. А затем лучший бомбардир "Рубина" Джордже Деспотович забил второй мяч.

После перерыва солидное преимущество казанцев материализовалось в гол Солтмурада Бакаева. Ассистировал бывшему спартаковцу Хвича Кварацхелия. Только за 7 минут до финального свистка Кирилл Панченко отыграл один гол.

В итоге убедительная победа "Рубина" 3:1. Казанцы набрали 21 очко и поднялись на пятое место. А "Арсенала" 12 очков и двенадцатая позиция.