"Рубин" одним голом продлил серию поражений "Тамбова" в премьер-лиге

twitter.com/fcrk

Стартовый матч воскресенья в 18-м туре российской премьер-лиги проходил в Саранске, где "Тамбов" принимал "Рубин". Встреча завершилась минимальной победой гостей – 1:0.

Казанский "Рубин" одержал победу в выездном матче 18-го тура российской премьер-лиги против "Тамбова". Проходившая в Саранске встреча завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0.

Автором единственного гола клуба из столицы Татарстана стал Илья Самошников, который поразил ворота "волков" на 20-й минуте матча. На 69-й минуте номинальные хозяева имели шанс на то, чтобы счет сравнять – была подозрение на пенальти в ворота "Рубина", однако VAR показал – оснований для назначения 11-метрового нет. До конца матча счет не изменился.

Подопечные Леонида Слуцкого благодаря успеху в Саранске набрали 27 очков и поднялись на восьмую строчку таблицы чемпионата России. "Тамбов" же с 12-ю баллами идет на предпоследнем, 15-м месте таблицы.