"Рубин" вылетел из Кубка России, в большинстве проиграв "СКА-Хабаровску"

twitter.com/fcrk

Казанский "Рубин" проиграл "СКА-Хабаровску" матч группового этапа Кубка России и покинул турнир. Встреча проходила на Дальнем Востоке и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Казанский "Рубин" не смог пробиться в 1/8 финала Кубка России по футболу. В заключительном матче группового этапа футболисты из столицы Татарстана на выезде проиграли "СКА-Хабаровску".

Встреча завершилась с минимальным счетом 1:0 в пользу хабаровчан. Автором победного гола стал Рамазан Гаджимурадов, поразивший ворота "Рубина" на 76 минуте. Спустя три минуты после забитого гола футболисты армейского клуба остались в меньшинстве. Защитник Григорий Труфанов получил две желтые карточки и был удален. Казанцы в оставшееся время воспользоваться численным перевесом не смогли.

Благодаря победе "СКА-Хабаровск" набрал 6 очков в двух матчах группы 9 и с первого места вышел в 1/8 финала. "Рубин" же завершил свои выступления в Кубке России.

Далее турнир, который в нынешнем сезоне проводился с групповым этапом, продолжится по традиционной олимпийской системе "на вылет".