Футболисты "Монако" без Головина разгромили "Бордо" в чемпионате Франции

Twitter

В чемпионате Франции по футболу завершилась встреча девятого тура между "Монако" и "Бордо". Монегаски дома не оставили ни единого шанса гостям. Хозяева поля разгромили соперника со счетом 4:0.

Футболисты "Монако" сумели добиться крупной победы над "Бордо" в рамках девятого тура Лиги 1. Хозяева поля забили в ворота соперника четыре безответных мяча. В составе победителей из-за травмы отсутствовал российский полузащитник Александр Головин.

Дубль у победителей оформил Кевин Фолланд (31-я и 58-я минуты). Также за хозяев поля отличились Виссам Бен Йеддер (28-я минута, с пенальти) и Желсон Мартинш (30-я). Итоговый счет – 4:0 в пользу "Монако".

Российский полузащитник монегасков Александр Головин не смог принять участия в матче из-за травмы.

"Монако" с 14 очками занимает седьмую строчку в турнирной таблице Лиги 1. "Бордо", набрав 12 баллов, идет 12-м.