"Монако" без Головина обыграл "Страсбург", у Бен-Йеддера дубль

Виссам Бен-Йеддер

AS Monaco

В матче пятого тура французской Лиги 1 "Монако" на поле домашнего стадиона "Луи II" обыграл команду "Страсбург" со счетом 3:2. Монегаски доигрывали встречу вдевятером.

У победителей встречи дубль оформил Виссам Бен-Йеддер и единожды отличился Рубен Агилар. Нападающий Кевин Фолланд записал на свой счет две результативные передачи. А в составе гостей мячи забили Мехди Шахири и Людовик Ажорк.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин участие в матче не принимал. Хавбек продолжает восстанавливаться после травмы, которую он получил в игре второго тура чемпионата Франции.

Стоит отметить, что подопечные Нико Ковача доигрывали в меньшинстве – на 55-й минуте вторую желтую карточку получил Орельен Чуаэми, а спустя семь минут с поля был удален Аксель Дисаси.