Лига 1. "Монако" без Головина проиграл "Бресту", "Лилль" разгромил "Страсбург"

Виссам Бен-Йеддер

AS Monaco

В матче шестого тура французской Лиги 1 "Брест" на поле домашней арены обыграл команду "Монако" с минимальным счетом – 1:0. У победителей единственный мяч на восьмой минуте забил Ромен Февр.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин участие в матче не принимал. Хавбек продолжает восстанавливаться после травмы, которую он получил в игре второго тура чемпионата Франции.

В параллельном матче тура "Лилль" на выезде разгромил "Страсбург", забив в ворота соперника три безответных мяча – 3:0. Голами отметились Зеки Челик, Ренату Саншеш и Бурак Йылмаз.

"Бордо" дома переиграл "Дижон" (3:0), а "Лорьян" уступил "Мецу" (1:3), а "Ренн" и "Реймс" сыграли вничью – 2:2.