Младшего сына Орбакайте заподозрили в скорой женитьбе


Instagram

фото: instagram.com/yourmaria

фото: instagram.com/yourmaria
Instagram

Судьба человека. "Испытание славой" – Преснякова о причине разрыва сына с Орбакайте
фото: instagram.com/yourmaria
Внуку Аллы Пугачевой Дени Байсарову приписывают роман со студенткой МГИМО. Также в Сети появилась информация о скорой свадьбе пары.

Младшему сыну Кристины Орбакайте Дени Байсарову некоторые пользователи Сети предрекли скорую женитьбу. Мария, которую считают избранницей молодого человека, опубликовала на своей странице в социальной сети снимок с помолвочным кольцом.

Во вторник, 3 ноября, девушка не стала скрывать перемен в личной жизни, продемонстрировав кольцо с драгоценным камнем. Оставил свой комментарий под постом и Дени Байсаров. Он поздравил Марию с радостным событием и отметил, что очень рад за нее. Не исключено, что избранником девушки стал другой молодой человек.

В то же время StarHit сообщает, что Дени и Мария встречаются уже несколько лет. Кроме того, к девушке хорошо относятся как Кристина Орбакайте, так и Алла Пугачева. Сам Байсаров пока никак не прокомментировал информацию о возможной помолвке.

Несколько дней назад Орбакайте у себя в Instagram (запрещена в РФ) поделилась совместной фотографией с наследником. Она рассказала, что Дени вернулся, сдав все экзамены и защитив магистратуру.

В 2017 году сыграл свадьбу старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков.

Недавно в эфире телеканала "Россия 1" родители Владимира Преснякова рассказали, почему он расстался с дочерью Пугачевой.