Во Владимирской области подростки избили и ограбили прохожего

Во Владимирской области районный суд вынес приговор двум молодым людям, которые избили прохожего и украли у него телефон. Впервые привлекавшемуся к уголовной ответственности подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы условно на 1 год с испытательным сроком 1 год. Его ранее судимый подельник приговорен к реальному лишению свободы на 1 год 8 месяцев.

Во Владимирской области Петушинский районный суд вынес приговор двум несовершеннолетним местным жителям, которые избили и ограбили прохожего, пишет ГТРК "Владимир".

1 января в состоянии алкогольного опьянения они встретили на улице в городе Петушки прохожего, которому нанесли ему многочисленные удары. Злоумышленники похитили принадлежащий потерпевшему мобильный телефон марки "Самсунг", сообщила пресс-служба прокуратуры.

Впервые привлекавшемуся к уголовной ответственности подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы условно на 1 год с испытательным сроком 1 год. А его ранее судимый подельник приговорен к реальному лишению свободы на 1 год 8 месяцев.