Тема:

Помогите детям. Русфонд 3 дня назад

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Алет Далаеву

Алет Далевой из Аргуна в Чечне удалось помочь. Собрана вся необходимая сумма на лечебное питание, которое потребуется после проведения операции на кишечнике.

14 сентября на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Алет Далевой из города Аргуна в Чеченской Республике. Алет в Филатовской больнице (Москва) частая гостья. Впервые она попала сюда в два месяца в крайне тяжелом состоянии после того, как девочке удалили большую часть кишечника. Московские врачи спасли Алет жизнь и установили катетер для внутривенного кормления. Сейчас девочка подросла, и пришло время готовить ее к переводу на обычное питание. Алет сделают операцию по удлинению кишечника, для которой требуются дорогие расходные материалы. А для восстановления пищеварительной системы необходимо лечебное питание, которое вводят внутривенно. Стоит это все вместе почти полтора миллиона.

Рады сообщить: вся необходимая сумма (1 417 210 ​руб.) собрана. 1 428 325 руб. собрали читатели Вестей.Ru, lenta.ru, rbc.ru и rusfond.ru. Если не будет ваших возражений, "излишки" пойдут на реализацию программы Русфонда "Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам".