Тульские медики получат бесплатное питание

Тульские бригады скорой помощи получат бесплатные купоны на горячие обеды в рамках проекта “Вместе против COVID-19. Благодаря поддержке социальных партнеров врачи, фельдшеры и санитары скорой помощи обеспечены горячими обедами, которые они могут забрать по пути.

Тульские медики получили бесплатное питание. С такой акцией выступила одна из сетей быстрого питания. Об этом сообщает Министерство здравоохранения на своей официальной страничке в соцсетях, пишет ГТРК "Тула".

В рамках проекта “Вместе против COVID-19" бригады скорой помощи получат бесплатные купоны на горячие обеды. В регионе в акции участвуют более 40 кафе сети.

"В период повышенной нагрузки у бригад скорой помощи зачастую нет возможности заехать на станцию и полноценно пообедать. Благодаря поддержке социальных партнеров врачи, фельдшеры и санитары скорой помощи обеспечены горячими обедами, которые они могут забрать по пути", – рассказал руководитель территориального Центра медицины катастроф Сергея Мухина.

Напомним, что весной сразу несколько предприятий общественного питания обеспечивали медиков обедами, в том числе и из ресторанного меню. Как сообщает официальный источник регионального Минздрава, данная акция планируется до конца текущего месяца.