Даниил Медведев выиграл турнир в Париже

В столице Франции завершился теннисный турнир серии "Мастерс" с призовым фондом 3.3 миллионов евро. Победу одержал российский теннисист Даниил Медведев.

Российский теннисист Даниил Медведев стал победителем проходившего в Париже турнира серии "Мастерс" с призовым фондом 3,3 миллионов евро. В финале Даниил взял верх над представителем Германии Александром Зверевым.

Даниил проиграл Александру Звереву первый сет 5:7. Однако во второй партии российский теннисист был сильнее 6:4.Третий сет прошел при полном преимуществе Медведева – 6:1. Соперники провели на корте 2 часа и 7 минут.

Даниил выиграл свой первый турнир в нынешнем календарном году. Всего на счету Медведева восемь побед в соревнованиях серии "Мастерс".