Тема:

Выборы в США 12 часов назад

Трамп намерен митинговать по всей Америке


AP Photo

Пока многие политики уже успели поздравить Джо Байдена с победой на выборах, Дональд Трамп не сдается и пытается добиться справедливости. Ему кажется, что результаты голосования подсчитаны неправильно в некоторых спорных штатах.

Пока еще действующий президент США Дональд Трамп собирается организовать массовые митинги сторонников. Об этом он заявил в эфире телеканала Fox News.

Таким образом политик хочет придать вес своим обращениям в суды, требуя пересмотра результатов голосования в спорных штатах. "Серия трамповских слетов" будет акцентироваться на юридических усилиях.

Ранее Дональд Трамп заявил, что кандидат от Демократической партии Джо Байден торопится представить себя победителем в президентских выборах. По словам пока еще действующего президента, СМИ помогают политику, поскольку хотят скрыть правду.

Стоит отметить, что многие главы государств уже поздравили Байдена с победой на выборах. Тем временем пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков пояснил, почему Владимир Путин этого не торопится делать. Представитель Кремля отметил, что стоит дождаться официальных итогов.