Приезжий рассказал, как покалечил таксиста-мигранта после дорожного спора в Москве

МВД МЕДИА

МВД МЕДИА
YouTube

МВД МЕДИА
МВД МЕДИА
"Он был инициатором драки, я защищался", – мужчина бросил таксиста через себя, пострадавший мигрант получил серьезную травму головы и оказался в больнице. В обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские, возбуждено уголовное дело.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который нанес тяжкие телесные повреждения таксисту в результате дорожного спора на Волгоградском проспекте в Москве.

Как рассказал мужчина, он ехал на работу и не поделил дорогу с другим водителем. Оба автомобилиста остановились, и таксист предложил выйти из машины, чтобы выяснить отношения.

Подозреваемый утверждает, что инициатором драки был не он, а 31-летний мигрант, находившийся за рулем такси, который якобы принялся его оскорблять.

В итоге 24-летний приезжий бросил оппонента через себя – пострадавший ударился головой об асфальт и получил серьезную травму головы.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, мужчина признал свою вину и раскаялся, в настоящее время он находится под домашним арестом.