Водителя нокаутировали и ограбили у входа в магазин на юго-востоке Москвы

Посетителя супермаркета на юго-востоке Москвы нокаутировали и ограбили около машины, когда он планировал с покупками отправиться домой. Злоумышленник отобрал у него 120 тысяч рублей.

На юго-востоке Москвы задержали 34-летнего мигранта по подозрению в разбойном нападении у магазина. Камера наблюдения зафиксировала, как неоднократно судимый злоумышленник нокаутировал и ограбил водителя.

В больницу с травмами головы и лица попал 37-летний житель Подмосковья, который имел неосторожность продемонстрировать содержимое своего кошелька на кассе супермаркета на Рязанском проспекте. На пороге отирались несколько приезжих, один из которых и совершил нападение, когда мужчина отказался с ним разговаривать.

"Оскорбили меня, я ударил человека", – заявил подозреваемый, торгующий, по собственным словам, "всякой фигней", на допросе.

Пострадавший упал на асфальт рядом с автомобилем, и у него тут же пропал кошелек со 120 тысячами рублей, большая часть которых принадлежит его начальнику. К тому моменту, когда предполагаемого грабителя задержали, он уже спустил все деньги.

Суда подозреваемый будет дожидаться в следственном изоляторе.