Алексей Миранчук и Денис Черышев прибыли в расположение сборной России


фото: twitter.com/Сборная России

Футболисты Алексей Миранчук и Денис Черышев прибыли в расположение сборной России для подготовки к ноябрьским матчам в Лиге наций УЕФА.

Хавбек итальянкой "Аталанты" Алексей Миранчук и полузащитник испанской "Валенсии" Денис Черышев и присоединились к сборной России в Новогорске, где подопечные Станислава Черчесова готовятся к ноябрьским матчам.

Миранчук и Черышев прибыли в расположение сборной одни из последних. В воскресенье Алексей помог своей команде сыграть вничью с "Интером" (1:1), а "летучие мыши" Черышева разгромили мадридский "Реал" (4:1).

В понедельник национальная команда провела восстановительные занятия, в них приняли участие 22 полевых игрока и три вратаря. По словам Черчесова, уже во вторник у команды будет полноценная тренировка.

Напомним, 12 ноября сборная России проведет в Кишиневе контрольный матч против команды Молдавии. Затем подопечные Черчесова в рамках Лиги наций 15 ноября на выезде сыграют с Турцией, а 18 ноября встретятся в Белграде с Сербией.

Ранее российские футболисты Лиге наций дома обыграли Сербию (3:1), на выезде переиграли Венгрию (3:2), после чего дважды в Москве сыграли вничью – с Турцией (1:1) и Венгрией (0:0).

Сборная России с восемью очками лидируют в группе 3 Лиги В, на втором месте расположилась Венгрия (7 очков), на третьем – Турция (3), на четвертом – Сербия (2). Победитель квартета выйдет в Лигу А.