Футбольная сборная России провела в Новогорске общую тренировку


Getty Images

Сборная России по футболу, которая готовится провести 12 ноября товарищеский матч с командой Молдавии, а затем отправится на игры Лиги наций, собралась в полном составе в Новогорске. Во вторник, 10 ноября, тренер Станислав Черчесов провел общую тренировку для всех 27 вызванных игроков.

Главный тренер футбольной сборной России Станислав Черчесов провел в Новогорске первую общую тренировку национальной команды, которая готовится к товарищескому матчу с футболистами Молдавии 12 ноября. Впервые на поле вышли все 27 вызванных на сбор игрока.

"Вся команда в сборе, 27 игроков тренируются в общей группе", – сообщила пресс-служба Российского футбольного союза. Как уже сообщали Вести.Ru, последними в Новогорск прибыли Алексей Миранчук и Денис Черышев.

Нынешний перерыв в национальных чемпионатах будет использован сборной России для проведения трех матчей. В четверг, 12 ноября, наша команда в контрольном матче встретится с футболистами Молдавии. Затем команду Станислава Черчесова ждут два матча Лиги наций против Турции и Сербии (15 и 18 ноября соответственно).