В Тюменской области школьница погибла в ДТП в день своего рождения

ural-meridian.ru
В Тюменской области на трассе "Ялуторовск-Ярково" произошло столкновение "Лады" с автомобилем Hyundai Tucson. Обе машины отбросило в ограждение. Погибшей школьнице, жительнице Ярковского района, сегодня исполнилось 13 лет. За рулем находилась ее 23-летняя сестра, она доставлена в больницу с повреждениями.

В аварии на трассе недалеко от Ялуторовска в Тюменской области погибла 13-летняя девочка в день своего рождения, пишет ГТРК "Регион-Тюмень".

Произошло ДТП на 57 километре региональной автодороги "Ялуторовск-Ярково". Там на встречную полосу выехала "Лада", произошло столкновение с автомобилем Hyundai Tucson.

"Обе машины отбросило в ограждение. Погибшей школьнице, жительнице Ярковского района, сегодня исполнилось 13 лет. За рулем находилась ее 23-летняя сестра, она доставлена в больницу с повреждениями. В автомобиле Hyundai по предварительным данным, нет пострадавших. Маленькую пассажирку в этой машине спасло от ранений детское автокресло", – сообщила начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Тюменской области ХРИП Анжела Борисова.