Джокович обыграл Шварцмана на старте Итогового турнира ATP

Сербский теннисист Новак Докович стартовал на Итоговом турнире ATP с победы над аргентинцем Диего Шварцманом. Встреча соперников завершилась по итогам двух сетов, в каждом из которых победу одержал первый номер мирового рейтинга.

Первый номер мирового рейтинга ATP Новак Джокович начал свои выступления на Итоговом турнире ATP с победы над аргентинцем Диего Шварцманом. Стартовый матч теннисистов завершился победой серба в двух сетах.

Шварцман является дебютантом заключительного турнира ATP в сезоне и навязать борьбу своему именитому сопернику не смог. Джокович выиграл первый сет со счетом 6:3, после чего оставил за собой и второй – 6:2. Встреча продолжалась 1 час 19 минут.

Соперниками Джоковича и Шварцмана по группе являются россиянин Даниил Медведев и Александр Зверев из Германии. Их очный матч состоится вечером понедельника.