Огромный столб дыма от пожара в промзоне напугал челябинцев

В Челябинске крупный пожар наругал горожан. Огонь вспыхнул в промзоне, но черный дым было видно за несколько десятков километров от места происшествия.

Серьезный пожар в одном из районов Челябинска сегодня вызвал большой переполох среди горожан. Густой черный дым был виден за несколько десятков километров от места происшествия, передает сайт cheltv.ru.

ЧП случилось сегодня днем, 17 ноября, на улице Демидовской в Металлургическом районе. Пламя вспыхнуло в промзоне, где расположены несколько предприятий и складские помещения. В воздух поднялся огромный столб черного дыма. Причем хорошо виден он был не только из близлежащих окрестностей, но даже и из других районов, в частности, с северо-запада города. Между тем, местные жители в соцсетях сообщали и о том, что якобы даже слышали взрывы. Происходящее очевидцам удалось запечатлеть на видео.

Как уточнили в ГУ МЧС по региону, на место происшествия были оперативно отправлены сотрудники ведомства, пожару присвоили второй ранг сложности. Информации о возможных пострадавших пока не поступало.