В Москве мужчина, вернувшись домой, обнаружил тела двух детей

Весь день дома с малышами была их мать, по словам мужчины, он застал ее дома в неадекватном состоянии. Не исключено, что женщина может быть причастна к трагедии.

Дома с детьми оставалась мама, однако женщина не смогла объяснить, что произошло с малышами. По словам мужчины, женщина находилась в неадекватном состоянии.

На северо-востоке Москвы в квартире жилого дома вечером 17 ноября мужчина обнаружил тела двух малолетних детей 3 и 5 лет. Весь день с ними находилась мама, сообщает ТАСС, со ссылкой на сообщение СК РФ по Москве. Внешних признаков насильственной смерти на телах детей не обнаружено. На месте происшествия работают следователи и криминалисты.

Телеграм-канал 112, распространил информацию, что родители малышей развелись в сентябре. Отец 17 ноября два раза приезжал домой с работы – первый раз приехал без ключей, постучал, но ему никто не открыл. Мужчина съездил на работу за ключами, открыл дверь и увидел тела детей на кровати. Женщина, по его словам, была в неадекватном состоянии. Ей пришлось вызвать скорую. Предполагается, что мать может быть причастна к трагедии.