Житель Апатитов выстрелил из пневматики в лицо прохожей

Сообщение о госпитализации женщины с пулевым ранением глаза поступило в полицию Апатитов ночью. Пострадавшая ночью гуляла с сестрой и ее мужем рядом с домом. Женщина вступила в словесную перепалку с проезжавшим мимо мужчиной, который сделал замечание по поводу ее собаки. В какой-то момент мужчина достал предмет похожий на оружие и выстрелил женщине в лицо. Через несколько дней злоумышленник сам явился в полицию и написал явку с повинной, а также добровольно сдал полицейским пистолет.

В Мурманской области в отношении жителя Апатитов завели уголовное дело. В результате словесного конфликта мужчина выстрелил в лицо женщины из пистолета. Об этом сообщает ГТРК "Мурман" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Пострадавшая женщина гуляла ночью с родственниками недалеко от своего дома. Компания выгуливала собаку, у которой отсутствовал намордник. Проезжающий мимо обвиняемый сделал замечание хозяйке пса, в результате чего произошел конфликт. В ходе разногласий мужчина достал оружие и выстрелил оппоненту в лицо.

Злоумышленник осуществил несколько выстрелов в сторону родственников и скрылся в неизвестном направлении.

Пострадавшая была госпитализирована с пулевым ранением глаза. Через пару дней подозреваемый сам пришел с повинной в отделение полиции и сдал пневматический пистолет. Правоохранители возбудили уголовное дело и направили его в суд.