Ибрагимович подарил каждому одноклубнику в "Милане" по новенькой PlayStation 5


EPA

Нападающий итальянского футбольного клуба "Милан" Златан Ибрагимович подарил всем своим одноклубникам по новенькой PlayStation 5. Подарок был сделан сразу после того, как игровая консоль поступила в продажу.

Шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович преподнес партнерам по команде щедрый подарок. Каждый из его одноклубников получил новенькую игровую консоль PlayStation 5 сразу после того, как та поступила в продажу.

Об этом стало известно после того, как часть игроков "Милана" опубликовала в своих соцсетях благодарность за презент. 39-летнего шведа поблагодарили защитник Матео Мусаккио, и нападающие "россонери" Рафаэль Леао и Саму Кастильехо.

Отметим, что PlayStation 5 вышла в двух вариациях: с оптическим приводом и без него. Версия с наличием привода стоит 499 евро (в России – 46999 рублей), без него – 399 евро (в России – 36999 рублей).

"Милан" после семи туров набрал 17 очков и возглавляет таблицу Серии "А". Ибрагимович же из семи встреч сыграл в пяти, и отличился в них восемью голами. Он является лучшим бомбардиром чемпионата Италии.