В подмосковном лесу нашли связанный труп с пакетом на голове

ГСУ СК России по Московской области

ГСУ СК России по Московской области
ВКонтакте

ГСУ СК России по Московской области
ГСУ СК России по Московской области
По версии следствия, двое мужчин и женщина вывезли свою жертву в лес неподалеку от Клина, где и произошла расправа. Связанное тело погибшего нашли в ста метрах от дороги, а с предполагаемыми убийцами уже работают следователи.

В минувший понедельник неподалеку от деревни Жестоки, расположенной в районе подмосковного Клина, был обнаружен труп мужчины. В пятницу, 20 ноября, стало известно о задержании подозреваемых в совершении этого убийства.

Как сообщили в Следственном комитете, тело потерпевшего со связанными руками и головой, замотанной в полиэтилен, нашли в лесу в ста метрах от автомобильной дороги.

При осмотре эксперты обнаружили повреждения на голове и шее жертвы, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Правоохранители оперативно вышли на след предполагаемых участников расправы – ими оказались двое мужчин и женщина.

"В ближайшее время задержанным будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", – отметили в региональном управлении ведомства.

В настоящее время со злоумышленниками работают следователи, а специалисты уже осмотрели автомобиль, на котором убийцы вывезли свою жертву в лес.