В Костроме трое мужчин убили 34-летнего местного жителя и расчленили его тело, оставив свою жертву в квартире жилого дома. Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемых в совершении этого преступления по горячим следам.

Сотрудники правоохранительных органов задержали троих подозреваемых в совершении жестокого убийства в Костроме, об этом стало известно в воскресенье, 14 февраля.

По данным пресс-службы регионального управления Следственного комитета, накануне в квартире жилого дома был обнаружен расчлененный труп 34-летнего мужчины.

В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий правоохранители установили личности предполагаемых убийц, расправившихся со своей жертвой и разделавших тело на части.

Возможные мотивы преступления пока не уточняются.