Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

"Смотрим" покажет эксклюзивную трансляцию первого выпуска "Синей птицы"

На интернет-платформе "Смотрим" 22 ноября в 18:10 состоится трансляция первого выпуска нового сезона Всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица", включающая сюжеты из закулисья. У зрителей появится возможность ближе познакомиться с участниками проекта и увидеть процесс подготовки к выступлениям.

В новом сезоне смотреть любимый конкурс "Синяя птица" можно не только по телевизору, но и не выпуская мобильник из рук. 22 ноября в 18:10 на интернет-платформе "Смотрим" состоится трансляция первого выпуска нового сезона конкурса "Синяя птица" с эксклюзивными прямыми включениями из закулисья. Мы познакомимся ближе со всеми участниками, покажем, как они готовятся к конкурсу, как готовится реквизит, пообщаемся и с самими участниками и теми, кто создавал новое шоу.

В проекте принимают участие талантливые дети со всей России. Всю ночь шли репетиции перед этим ответственным эфиром. В этом сезоне будут новые жанры. Зрителей удивит 10-летний брейкдансер из Ижевска, мы услышим, как звучит художественный свист и какие звуки издает вибрафон.

Изменятся и правила. Участники, кроме основного выступления, смогут показать и дополнительные номера, если их попросит жюри.

О нововведениях рассказала автор и ведущая проекта Дарья Златопольская: "Каждый из членов жюри может дать дополнительные 15 секунд участнику для того, чтобы поразить еще больше зрительскую аудиторию и получить больше голосов".

Будет много интересного! Не пропустите первый выпуск 22 ноября в 18:10!