Липчанка украла из магазина одежду на 12 тысяч рублей

В Липецкой области задержали 21-летнюю местную жительницу по факту кражи из магазина одежды. Ущерб составил 12 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ: "Кража". Ведется следствие. Полицейские раскрыли еще две кражи.

28 сентября 21-летняя безработная липчанка пришла в магазин одежды по улице Катукова и украла мужскую и женскую одежду на 12 тысяч рублей. 2 октября директор магазина обнаружил пропажу и обратился в полицию, пишет ГТРК "Липецк".

Оперативники просмотрели записи камер видеонаблюдения и установили личность вора. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ: "Кража". Ведется следствие.

Полицейские раскрыли еще две кражи. Так, 11 ноября в полицию обратился 28-летний мужчина, который припарковал машину "ВАЗ-2106" у предприятия на Грязинском шоссе и обнаружил, что ее угнали.

Оперативники нашли автомобиль у дома по улице Привокзальная, машина была частично разобрана. Полицейские задержали подозреваемого, им оказался 24-летний липчанин, который работал на предприятии.

6 ноября в Данкове 25-летний безработный унес с чужой дачи 35 метров забора. 51-летний владелец участка обратился в полицию. Вора задержали и возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.