Жительница Новосибирской области убила сожителя вилкой и ножом


pixabay

В Новосибирской области перед судом предстанет женщина, которая убила своего сожителя. 52-летнюю жительницу Татарска обвиняют в убийстве. Она взяла кухонный нож и вилку, после чего нанесла возлюбленному не меньше пяти ударов клинком ножа в область груди, а также не менее одного удара вилкой в шею. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Уголовное дело направлено в суд.

В Новосибирской области 52-летняя жительница Татарска убила своего сожителя ножом и вилкой. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Следственный комитет по Новосибирской области завершил уголовное дело в отношении местной жительницы, женщина обвиняется в убийстве.

Между 52-летней женщиной и ее 47-летним сожителем на фоне алкогольного опьянения произошел конфликт, который перерос в рукоприкладство. Обвиняемая взяла вилку и кухонный нож и нанесла мужчине множество ударов в грудь и область шеи. Травмы были не совместимы с жизнью, потерпевший погиб.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области собрали достаточную доказательную базу, уголовное дело направлено в суд.