Двое тамбовчан попались с наркотиками

Сотрудники регионального наркоконтроля изъяли из оборота крупную партию наркотиков у жителей Тамбова. Все наркотические средства изъяты и направлены на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение о привлечение жителей города Тамбова к уголовной ответственности.

"Закладки" с синтетикой оперативники Тамбовской области нашли на одной из улиц областного центра. Под подозрение в распространении попал местный житель, пишет ГТРК "Тамбов".

Злоумышленника удалось разыскать и доставить в отдел полиции, где он сознался в содеянном. А у другого злоумышленника, который также попал в поле зрения стражей правопорядка, изъяли 2 грамма гашиша. Мужчина признался, что приобрел наркотик для личного употребления. В ходе дальнейшего проведения мероприятий дома у данного тамбовчанина обнаружено 7 граммов марихуаны.

"Все наркотические средства изъяты и направлены на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение о привлечение жителей города Тамбова к уголовной ответственности", — прокомментировал Владимир Горбачев, инспектор по особым поручениям ОИиОС УМВД РФ по Тамбовской области.