Тема:

Хабиб Нурмагомедов 5 месяцев назад

Нурмагомедов намекнул на скорую встречу с главой UFC Уайтом


instagram.com/khabib_nurmagomedov

Бывший боец UFC Хабиб Нурмагомедов намекнул, что в скором времени у него состоится встреча с президентом промоушена Дэйной Уайтом. Об этом чемпион легкой весовой категории написал в своем Instagram (запрещена в РФ).

Бывший боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов дал понять, что в скором времени намерен встретиться с президентом Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйной Уайтом. Об этом чемпион легкого дивизиона промоушена заявил в своем Instagram (запрещена в РФ).

На своей страничке в соцсети 32-летний россиянин опубликовал фотографию, на которой он запечатлен с главой UFC во время пресс-конференции перед боем Хабиба с Джастином Гэтжи. Под снимком Нурмагомедов написал: "Скоро увидимся".

Напомним, что после победы над Гэтжи боец из Дагестана заявил о завершении карьеры. Он остался непобежденным бойцом в ММА и имеет беспроигрышную серию в 29 побед подряд.

Уайт же даже после такого заявления спортсмена продолжает верить, что тот вернется в октагон для достижения круглой цифры в 30 побед подряд в своей карьере в смешанных единоборствах.