Звезду кинокомиксов попросили перестать качаться и потолстеть

Disney Studios, Marvel
Крис Хемсворт, исполнитель роли Тора в фильмах кинематографической вселенной Marvel, опубликовал в Инстаграме (запрещена в РФ) фотографию подготовки к съемкам в кинокомиксе "Тор: Любовь и гром", работа над которым начнется в 2021 году. На фото Хемсворт перекатывает огромное и тяжелое колесо. Под этой фотографией свой комментарий оставил Крис Пратт (Звездный Лорд из "Стражей галактики"): попросил коллегу слегка потолстеть.

Чтобы быть в форме к началу съемок кинокомикса "Тор: Любовь и гром" (четвертая часть киносерии о Боге Грома), исполнитель роли Тора Крис Хемсворт усиленно тренируется. Накануне на своей странице в Инстаграме (запрещена в РФ) актер опубликовал фотографию, запечатлевшую момент одной из его тренировок. На фото Хемсворт перекатывает с места на место тяжелое колесо. Звезда фильмов Marvel снабдил снимок подписью: "Сегодня чит-день. Решил побаловать себя очень большим пончиком, но он оказался тяжелым, зараза".

Крис Хемсворт

Фотографию прокомментировали многие друзья и коллеги Хемсворта. Например, Джейсон Мамоа (Аквамен из одноименного фильма) назвал актера зверем. А Крис Пратт неожиданно попросил его прекратить тренировки и набрать по меньшей мере 11 килограммов.

Крисс Пратт:

"Приятель, привет. Только что общался со своим тренером, и он просит тебя прекратить тренировки. Мы ведь будем сниматься в одном фильме, поэтому он хочет, чтобы я просто постоял рядом с тобой, раз ты так выглядишь. Мне нужно, чтобы ты быстренько набрал 11 килограммов. Круто. Спасибо".

Крисс Пратт

В ответ на это Хемсворт попросил коллегу не волноваться и объяснил, что на съемках можно использовать один и тот же фильтр для фотографий (выдуманный самим Крисом), который называется "инсташред".

Съемки фильма "Тор 4" начнутся в 2021 году, а премьера фильма пока что намечена на 11 февраля 2022-го.