Последнее письмо Марадоны. Он написал возлюбленному бывшей супруги


EPA

Свое последнее в жизни сообщение чемпион мира по футболу Диего Марадона отправил Марио Бодри – возлюбленному своей бывшей жены Вероники Охеды. В аудиопослании 60-летний аргентинец попросил его заботиться о ней и их сыне Диего.

Стали известны детали последнего сообщения легендарного аргентинского футболиста Диего Армандо Марадоны. Он отправил голосовое сообщение Марио Бодри, являющегося нынешним возлюбленным бывшей супруги Марадоны – Вероники Охеды.

От брака с Марадоной у Охеды остался сын Диего Фернандо, которому сейчас семь лет. В своем последнем послании бывший футболист сборной Аргентины призвал Бодри заботиться о Веронике: "Привет, Марио. Это Диего. Возможно, ты сочтешь мои слова невероятными, но я вижу, что Веронике хорошо с тобой. Она рассказывала мне о том, что вы вместе. Позаботься о ней и моем ангеле Диего, которому нет равных. У меня много детей, но именно он избавляет меня от последних седых волос", – приводит аудиосообщение 60-летнего аргентинца местная телепрограмма Seсretos Verdaderos.

Марадона скончался 25 ноября от отека легких на 61-м году жизни. На данный момент прокуратура Аргентины ведет расследование его гибели. Рассматривается две версии: халатность и оставление человека без присмотра. Кроме того, под подозрение попала и личный психиатр Диего Армандо. В ее офисе и доме уже идут обыски.