Тема:

Конкурс "Синяя птица" 4 месяца назад

Дима Билан присоединился к челленджу #всявластьталантам

Дима Билан, по примеру своего коллеги по конкурсу Сергея Безрукова, принял участие в челлендже #всявластьталантам конкурса юных талантов "Синяя птица". Если вы хотите, чтобы вашим талантом восторгались миллионы, присоединяйтесь. Делайте это смело и от души! И вас обязательно увидит вся страна.

Самые активные зрители уже поучаствовали в челлендже конкурса юных талантов "Синяя птица". У каждого из них появился шанс оказаться в эфире проекта и порадовать зрителей самыми невероятными способностями и талантами.

Дима Билан, по примеру своего коллеги по конкурсу Сергея Безрукова, также принял участие в челлендже #ВсяВластьТалантам. Певец выступил в несколько непривычном для зрителей амплуа – танцора. "Делайте это смело и от души! И вас обязательно увидит вся страна", – призвал он всех к участию в челлендже.

Оказаться в эфире телеканала "Россия 1" – мечта многих. Если вы хотите, чтобы вашим талантом восторгались миллионы, участвуйте в челлендже вместе с Димой Биланом. Фантазируйте, экспериментируйте в любых жанрах и направлениях: пойте, танцуйте, показывайте акробатические номера. Для роликов подойдет все, что можно назвать творчеством.

Перейдите по ссылке: #ВсяВластьТалантам, снимите клип со своим умением (функция доступна только в мобильном приложении "Вконтакте"), поставьте хештег #всявластьталантам — и самые яркие ролики с ним покажут на ТВ во время конкурса "Синяя птица".

Ждем ваших роликов. Не упустите свой шанс стать звездой! Успейте до 20 декабря поучаствовать в челлендже.