В чемпионате Англии двоевластие. "Ливерпуль" разгромил "Вулверхэмптон"


EPA

Матчем в Ливерпуле, где действующие чемпиона Англии по футболу из одноименного клуба принимали "Вулверхэмптон", завершился очередной игровой день в британской премьер-лиге. "Красные" оказались крайне негостеприимными и выиграли у соперника с "сухим счетом 4:0.

В чемпионате Англии по футболу "Ливерпуль" на домашней арене принимал "Вулверхэмптон". Хозяева довольно долго разгонялись, но в итоге забили в ворота соперников четыре безответных гола. Матч завершился крупной победой "красных" со счетом 4:0.

Довольно долгая разведка закончилась голом Салаха на 24-й минуте. Однако еще более получаса "волки" сохраняли интригу, хотя атаковали мало, стараясь поймать "красных" на контратаке. Им это сделать не удалось, а вот "Ливерпуль" в последние полчаса забил трижды: отличились Вейналдум, Матип и тот же Салах.

После этой победы действующие чемпионы Англии догнали "Тоттенхэм" (по 24 очка) и теперь в таблице премьер-лиги двоевластие. "Вулвз" остались с 17-ю очками на 10-м месте, заметно подрастеряв свои надежды на шестерку лучших в последних матчах.