Есть жертвы. Тигры терроризируют жителей Дальнереченского района


pixabay

Тигры продолжают терроризировать жителей Приморского края. Накануне зверь вышел к селу Ясная поляна. В итоге две собаки погибли, одной удалось спрятаться.

Тигры пугают жителей севера Приморского края. В пятницу, 4 декабря, в селе Ясная поляна Дальнереченского района тигр задрал двух собак, которые сидели на цепи на территории частного дома, сообщает "Вести:Приморье". О трагедии рассказал подписчик редакционного WhatsApp.

Автор показал на видео следы тигра, который спокойно разгуливал по селу, причем выбирал центральную чищеную дорогу. Тигр, судя по следам, зашел на территорию двух частных домов. На одной из них хищник задрал двух сидящих на цепи собак. Мужчина уточнил, все произошло утром с 10 до 11 часов, собаки сильно лаяли. Также автор видео поясняет, тигр оставил следы точки когтей. Собаке в другом частном дворе удалось спрятаться в будке, вероятно, тигру просто было неудобно в маленькой будке.

Ранее "Вести:Приморье" сообщали, тигр похозяйничал в другом дальнереченском селе. Также стало известно, что водитель случайно сбил тигра, вышедшего на дорогу. Зверь погиб.