Лишенный прав водитель едва не застрял между деревьев, уходя от погони

Появление полицейских так перепугало 32-летнего жителя Красноярска, что он принялся на их глазах выделывать трюки за рулем машины, хотя ранее был лишен прав.

Оставшийся без водительских прав житель Красноярска вновь сел за руль автомобиля и тут же наткнулся на полицейских. От беседы с правоохранителями он уклонился, вдавив педаль газа в пол. Этот момент попал на видео.

Выезд из двора на Коломенской улице оказался не так прост: 32-летний водитель протиснулся между двух деревьев, но едва там же и не застрял, поскольку в стекло ему то и дело стучал инспектор, а вокруг было множество припаркованных машин. Водитель решился на отчаянный маневр, но зацепил три автомобиля, а затем намеренно снес шлагбаум.

Уйти от преследования ему все же удалось, а своего коня он бросил в другом дворе. Впрочем, вскоре он уже давал показания и списал все на испуг. По решению суда он получил 26 суток административного ареста, но ему могут добавить еще 15 за оставление места ДТП. Более того, после освобождения лихача ждет неприятный разговор с владельцами поврежденных машин.