Премьера фильма "Серебряные коньки" пройдет в онлайн-режиме на "Смотрим"

Кадр из фильма "Серебряные коньки", Централ Партнершип
8 декабря состоится закрытая премьера новогодней сказки "Серебряные коньки", созданной при поддержке телеканала "Россия 1". Узнать интересные факты о романтическом приключении и увидеть звезд на красной дорожке премьеры можно не выходя из дома.

8 декабря в Москве пройдет закрытая премьера ожидаемого новогоднего фильма "Серебряные коньки", созданного при поддержке телеканала "Россия 1". Романтическое приключение представят его создатели: продюсер Петр Ануров, режиссер Михаил Локшин, исполнители главных ролей Федор Федотов и Соня Присс, актеры Алексей Гуськов, Кирилл Зайцев, Александра Ревенко, Василий Копейкин и другие члены съемочной группы.

Побывать на мероприятии и познакомиться с персонажами картины можно не выходя из квартиры. На медиаплатформе "Смотрим" пройдет онлайн-трансляция премьеры. В прямом эфире команда фильма расскажет интересные факты со съемок, а звездные гости – Татьяна Навка, Федор Бондарчук, Милош Бикович, Ингеборга Дапкунайте, Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Александр Петров, Семен Слепаков, Леонид Ярмольник и многие другие – поделятся ожиданиями от картины. Начало трансляции – в 19.00.

"Показ "Серебряных коньков" уже прошел в Санкт-Петербурге. 3 декабря историческая сцена Александринского театра на один день превратилась в кинозал, чтобы познакомить зрителей с романтическим приключением. Появились и первые отзывы о картине: для Алексея Гуськова фильм стал "абсолютно новогодним", для режиссера Михаила Локшина — "одой любви Петербургу", а для Софьи Присс – "красивой историей про каждого из нас".

События ленты разворачиваются в 1899 году в декорациях рождественского Петербурга. В радостной предпраздничной суете судьба сталкивает молодых людей из разных миров; тех, у кого, на первый взгляд, нет ничего общего. Матвей – сын бедного фонарщика, Алиса – образованная дочь крупного сановника. У каждого из них – непростая личная история, но их встреча становится первым шагом на совместном пути к мечте и любви.

Фильм "Серебряные коньки" выходит в прокат 10 декабря.